
В период с 12 по 16 октября 2026 года будем проводить в нашем Демонстрационном центре бесплатные обучающие мастер-классы вместе с технологами компании «Росмикс». Уже продумали программу, ориентируясь на запросы предприятий и актуальные тенденции рынка.
Друзья, это будет не теория, а практика: полное погружение в процесс по аналогии с вашей работой на производстве. Каждый участник под руководством специалистов пройдет все технологические этапы приготовления популярных хлебных изделий и десертов на основе ингредиентов бренда «Росмикс».
За четыре дня вы освоите:
– технологию и нюансы выпечки вкусных заварных хлебов с увеличенным сроком свежести мякиша. Выпекать их будете своими руками месте с технологами СибХЦ и Росмикс, учитывая особенности ваших печей и оборудования. Подробно разберёте техкарты и получите расчёты себестоимости
– выпечку разнообразных любимых всеми десертов. Отработаете разные приёмы и сможете сразу внедрить новые позиции в свой ассортимент.
Место проведения: город Красноярск, Демоцентр СибХЦ (Маерчака, 55). Также возможна организация мастер – класса прямо на вашем производстве!
Количество мест ограничено, поэту нужна предварительная запись.
Чтобы забронировать место и стать участником, напишите нам сообщение в МАКС: max.ru/join/oswM47Qkc0xOqZ3hw21Sft2pP1l9_pfJ4BYS0ydjE70 , или позвоните технологам СибХЦ по тел.: +7 933 200-12-29
Узнать больше о линейке ингредиентов Сибирского Хлебопекарного Центра, о преимуществах продукции разных брендов, о стоимости и сроках выполнения заказа, можно у менеджеров нашей компании по тел.: +7 (391) 220-58-66. Лучшее у нас!