Приглашаем на бесплатный обучающий семинар по производству хлебов функциональной направленности. – СибХЦ

Приглашаем на бесплатный обучающий семинар по производству хлебов функциональной направленности.

28 мая 2025 года приглашаем в наш Демоцентр на бесплатный обучающий семинар, проведем его вместе со специалистами Научно-производственной компании «Хлебный лекарь».

Технолог СибХЦ Татьяна Орлова давно работает с продукцией бренда «Хлебный лекарь». Она отмечает, что у смесей этой компании великолепный состав, – много полезных для здоровья добавок. В то же время они просты в применении, обеспечивается экономичный расход, что важно при массовом производстве хлебобулочных изделий. 

На семинаре продемонстрируем процесс выпечки 13 видов изделий из особой линейки полезных хлебов функциональной направленности, с применением смесей «Хлебный лекарь».

Их уникальные характеристики:

• –натуральный состав (семена масличных культур, ржаной солод, плющеное зерно ржи, натуральные сухие закваски, пророщенное зерно злаковых культур, специи); 

• – в состав входит оригинальный запатентованный ингредиент «Силаржи РК», с ним в готовом хлебе больше витаминов, белков и клетчатки;

•– применяя эти смеси, можно расширить линейку полезных для здоровья хлебов. 

Семинар проведут региональный технолог компании «Хлебный лекарь» Татьяна Нестерова и технолог-консультант «Сибирского Хлебопекарного Центра» Татьяна Орлова.

Расскажем и покажем: как работать с ингредиентами бренда, как правильно встроить их в технологический процесс предприятия, какие особые преимущества есть у смесей “Хлебный лекарь”, и как с их помощью можно расширить ассортимент.

И, конечно, проведем дегустацию, сами убедитесь, что такой хлеб, действительно, «Лекарь»! Если вас заинтересовала наша информация, записывайтесь на бесплатный семинар до 27 мая по телефону: +7 (391) 221 15 26, или по e-mail: sibbc@yandex.ru.