СибХЦ: мы открыты и работаем для вас! – СибХЦ

СибХЦ: мы открыты и работаем для вас!

СибХЦ обеспечивает бесперебойные поставки хлебопекарного и кондитерского сырья и ингредиентов, в соответствии с партнерскими обязательствами и принципами социальной ответственности!

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации Сибирский хлебопекарный центр обеспечивает регулярные и бесперебойные поставки хлебопекарного и кондитерского сырья и ингредиентов, в соответствии с взятыми обязательствами и принципами социальной ответственности компании.

В это непростое время СибХЦ реализованы комплексные меры, гарантирующие клиентам непрерывный процесс доставки сырьевой продукции, без которой невозможно производство продовольственных товаров первой необходимости.

Стабильность и бесперебойность работы СибХЦ обусловлена поддержанием неснижаемого запаса сырья и ингредиентов на складах компании, усиленными санитарно-гигиеническими мерами, максимальным использованием дистанционных технологий при взаимодействии с клиентами и партнерами,  а также следованию принципам четкого выполнения взаимных обязательств.

Компания работает в штатном режиме. Таким образом, выполняется социально-экономическая миссия СибХЦ: создание условий для выпуска жизненно важной продовольственной продукции высочайшего качества, участие в ежедневном производстве свежего, полезного хлеба.

Технологи, маркетологи, менеджеры, сотрудники транспортного блока компании, вся команда СибХЦ работает, чтобы по-прежнему удовлетворять потребности клиентов. Обслуживание, приём заказов и доставка продукции производятся безостановочно, в полном объеме по всему ассортименту без исключения.